-, chelobkom@gmail.com
-

О нас

Председатель: Бутусова Алевтина Федоровна

Телефон: 89514508879, 3-37-82

 

ТЕЛЕФОНЫ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

Председатель ГО Профсоюза

Бутусова Алевтина Федоровна

Организационные вопросы

Пенсионное страхование

89514508879

3-37-82

Бухгалтер

Чистякова Лариса Юрьевна

Финансовые вопросы, материальная помощь

89514467227

3-36-59

Внештатный инспектор по охране труда

Суворов Алексей Валерьевич.

Вопросы охраны труда и травматизма

89191247457

Внештатный правовой инспектор

Мазеева Евгения Павловна

Заработная плата, медосмотры, отпуска, вопросы правового характера, льготы, стаж и т.д.

89507426786

Руководитель районного клуба молодых педагогов "Кот Мопед"

Хайбуллин Илья Равилович

 

89124772434

Юрист обкома профсоюза

Конников Владимир Юрьевич.

 

8(351)2632624

Путевки Обкома профсоюза

сайт: profkurort74.ru

8(351)263-87-82

8(351)264-56-62

Федерация профсоюзов Челябинской области

сайт: chelprof.ru

 

Пенсионный фонд «Образование и наука»

сайт: npfon.ru

8(499)975-34-35

Сергеева Лидия Александровна

Работа с ветеранами

89193500933

Электронка ГО Профсоюза

Alla21811@mail.ru

 

Сайт обкома Профсоюза

Chelobkom.ru

 

 

ПРЕЗИДИУМ
Саткинской городской организации профсоюза
работников образования и науки РФ

  1. Бутусова Алевтина Федоровна - Председатель ГО профсоюза
  2. Абдрахманова Евгения Геннадьевна - зам.председателя ГО профсоюза(СОШ № 40 г.Сатка)
  3. Симион Светлана Рафаельевна - член президиума (Д/С №49 г.Сатка)
  4. Шумкова Алена Ковеевна - член президиума (МКСКОУ школа-интернат VIII вида г. Сатка)
  5. Киселенко Елена Валерьевна - член президиума (Д/С № 50 п.Бердяуш)  
  6. Муравьев Виктор Геннадьевич - член президиума (СОШ п.Айлино)

 СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ   

  1. Мавлетова Наталья Николаевна –председатель ревизионной комиссии(СОШ №5 г.Сатка)
  2. Мысова Ирина Александровна - член комиссии (Д/С № 26 г.Сатка)
  3. Сиденко Наталья Николаевна - член президиума (СОШ № 12 г.Бакал)

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

  1. Сергеева Лидия Александровна-председатель Совета ветеранов
  2. Зайцева Тамара Леонидовна-член Совета ветеранов
  3. Данилкина Людмила Николаевна- член Совета ветеранов
  4. Аболишина Тамара Дмитриевна- член Совета ветеранов
  5. Аношина Нина Ивановна- член Совета ветеранов
  6. Попова Зинаида Васильевна- член Совета ветеранов
  7. Чудакова Ольга Семёновна-член Совета ветеранов

   КОМИТЕТ ГО ПРОФСОЮЗА (ПРЕДСЕДАТЕЛИ ППО)

№ п/п

Наименование ОУ

Председатели ППО

1

МКДОУ "Д/С № 1"

Мосейкина Марина Анатольевна

2

МБДОУ "ЦРР – Д/С № 2"

Бусыгина Вера Владимировна

3

МКДОУ "Д/С № 3"

Мухорина Оксана Робертовна

4

МБДОУ "Д/С № 8"

Назарова Гульфия Минасхатовна

5

МКДОУ "Д/С № 8
п.Малый Бердяуш"

Крылосова Елена Георгиевна

6

МКДОУ "Д/С № 10"

Черепанова Светлана Анатольевна

7

МКДОУ "Д/С № 11"

Малеева Алена Владимировна

8

МКДОУ "Д/С № 15"

 Лунева Евгения Александровна

9

МКДОУ "Д/С № 16"

Печеницына Светлана Александровна

10

МКДОУ "Д/С № 17"

Шматко Гульнара Раисовна

11

МКДОУ "Д/С № 18"

Цыганюк Любовь Александровна

12

МКДОУ "Д/С № 20"

Залилова Татьяна Борисовна

13

МКДОУ "Д/С № 21"

Исхужина Анна Леонидовна

14

МКДОУ "Д/С № 22"

Окунева Лилия Факиловна

15

МКДОУ "Д/С № 24"

Пантелеева Лидия Леонидовна

16

МАДОУ "Д/С № 26"

 Кузина Ольга Валентиновна

17

МКДОУ "Д/С № 27"

 Трифонова Виктория Юрьевна

18

МКДОУ "Д/С № 28"

Сморчкова Татьяна Сергеевна

19

МКДОУ "ЦРР –Д/С №30"

Мигашкина Евгения Геннадьевна

20

МКДОУ "Д/С № 31"

Шалимова Виталина Васильевна

21

МАДОУ "ЦРР - Д/С № 32"

Баширова Ирина Александровна 

22

МКДОУ "Д/С № 33"

Кунакужина Гульназ Робертовна

23

МКДОУ "Д/С № 35"

Гуменская  Оксана Ринатовна 

24

МКДОУ "Д/С № 37"

Четина Ксения Александровна

25

МКДОУ "Д/С № 38"

Рысаева Елена Николаевна

26

МКДОУ "ЦРР – Д/С № 40"

Гайфуллина Ирина Викторовна

27

МКДОУ "ЦРР – Д/С № 41"

Бабичева Милана Ильдаровна

28

МКДОУ "Д/С № 42"

Кудрявцева Елена Салиховна

29

МКДОУ "Д/С № 44"

Белоусова Ирина Владимировна

30

МКДОУ "Д/С № 45"

Курова Елена Анатольевна

31

МБДОУ "Д/С № 46"

Утробина Лариса Александровна

32

МАДОУ "ЦРР-Д/С № 48"

Рухтина Марина Николаевна

33 МАДОУ "Д/С № 49" Симион Светлана Рафаэльевна

34

МКДОУ "Д/С № 50"

Киселенко Елена Валерьевна

35 МКДОУ "Д/С № 50" филиал в п. Жукатау Шлемова Кристина Валерьевна

36

МКДОУ "Д/С № 99
п. Бердяуш"

Ахметшина Светлана Львовна

37

МБОУ СОШ № 4

Митяева Марина Юрьевна

38

МАОУ СОШ № 5

Мавлетова Наталья Николаевна

39

МКОУ СОШ № 8

Шайдулина Галина Павловна

40

МБОУ СОШ № 9

Ильяшенко Наталья Александровна

41

МКОУ СОШ № 10

Мишарина Вероника Геннадьевна

42

МБОУ СОШ № 11

Дубровина Людмила Ивановна

43

МКОУ СОШ №12

Сиденко Наталья Николаевна

44

МБОУ СОШ № 13

Спесивцева Наталья Владимировна

45

МКОУ СОШ № 14

Гайфуллина Марина Рамильевна

46

МКОУ СОШ №21

 Голованова Ольга Валерьевна

47

МКОУ ООШ № 24 им Г.И.Папышева

Орлова Алла Олеговна 

48

МБОУ СОШ № 40

Абдрахманова Евгения Геннадьевна

49

МКОУ СОШ № 66
п. Бердяуш

Скрябина Ирина Юрьевна

50

МКОУ СОШ с. Айлино

Муравьев Виктор Геннадьевич

51

МКОУ СОШ р.п. Сулея

 Хисматова Наталья Юрьевна

52

МБОУ СОШ р.п. Межевой

Гашкова Татьяна Вячеславовна

53

МКУ ВСОШ №6

нет профсоюза

54

МКСКОУ школа-интернат VIII вида

 Шумкова Алена Ковеевна

55

МКООУ СШИ р.п. Межевой

Андронова Ирина Николаевна

56

МБУ ЦППМСП 

Пермякова Надежда Владимировна

57 

МБУДО ДДТ БАКАЛ

 Саитова Альмира Гайсаровна

58

 МБУДО ЦДТ Западный  

Тимиргалиева Елена Валерьевна

59

МБУДО  ЦДОД "Радуга" 

Балахнина Алена Николаевнаа

60

МКУ "Управление Образования"

Прибытова Олеся Григорьевна

X
Заказать звонок

64=
X
Напишите нам

61=
X
Оставить заявку

64=
Яндекс.Метрика