-, chelobkom@gmail.com
-

ПРОГРАММА совещания председателей первичных профсоюзных организаций и руководителей образовательных организаций Саткинского муниципального района по итогам 2019 года и утверждение плана работы на 2020 год

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ)

САТКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА
 

ПРОГРАММА совещания председателей первичных профсоюзных организаций и руководителей образовательных организаций Саткинского муниципального района  по итогам 2019 года и утверждение плана работы на 2020 год

г.Сатка

24 января 2020 г. время 1400. Актовый зал (2 этаж, «Радуга»)

 

 

Ответственные, выступающие

1345 -1400       

Регистрация участников совещания

 

Чистякова Л.Ю.

Мавлетова Н.Н.

1400 -1410    

Вступительное слово Начальника «Управления образования»

Барановой Е.Ю.

1410 -1435    

Отчет Председателя ГО Профсоюза о проделанной работе за 2019 год

Бутусова А.Ф.

Председатель ГО Профсоюза работников образования и науки РФ

 

 

1435 -1445    

Отчет ревизионной комиссии за 2019 год. Утверждение сметы на 2020 год.

Бухгалтер ГО Профсоюза

 Мысова И.А..

1445 -1455   

Итоги  Года  «Охраны труда»

Суворов А.В.

Внештатный инспектор по Охране труда  ГО Профсоюза работников образования и науки РФ

 

1455-1510   

Утверждение плана работы Саткинской ГО Профсоюза на 2020 год

 Внесение изменение в учетно-финансовую политику Саткинской ГО Профсоюза на 2020год

 

Бутусова А.Ф.

Председатель ГО Профсоюза работников образования и науки РФ

 

1510-1520   

Выступление Председателя «Клуба молодых педагогов» по итогам года и планом мероприятий на 2020 год  

Терехов Никита Алексеевич

Зампредседатель Клуба молодых педагогов

1520-1530   

Выступление Председателя «Совета ветеранов»

Сергеева Лидия Александровна

 

1530-1540  

Прения

 

 

1540-1610 

Разное

Бутусова А.Ф.

Председатель ГО Профсоюза работников образования и науки РФ

 

  1. Утвердить смету доходов и расходов на денежные средства ГК и ППО 
  2. Таблица поощрений
  3. В образовательных организациях провести профсоюзные собрания по итогам 2019 года, донести до каждого члена профсоюза информацию, полученную на совещании.
  4. Открытый публичный отчет ППО на сайтах ОО, ГО, Обкома
  5. Взять под контроль вопросы по охране труда и отделы кадров ОО
  6. Привести в соответствие «Профуголки»
  7. Довести профчленство в каждом коллективе до 60 % до конца года и проконтролировать сроки КД, СУОТ и ОТ (по отдельному графику)
  8. Активно использовать в своей работе интернет ресурсы
  9. Активизировать работу по оздоровлению коллектива
  10. План работы в ППО на 2020 год (протокола, распоряжения, акты, отчеты)
  11. Увеличение профчленства- выездные семинары
  12. Контроль по ОТ-выездные проверки
  13. Авторитет лидера ППО и социальное партнерство в коллективе
  14. Сверка членов профсоюза ежеквартально 15 числа ППО- марта,  ноябрь
  15. Вовлечение молодежи в Профсоюз
  16. Информационная работа
  17. Обучение актива
  18. Списки по резерву на председателя ГО
  19. Создание группы в контакте, странички профсоюза на сайте ОО
  20. День собеседования
  21. Культурно массовые мероприятия
  22. МРОТ
  23. Делопроизводство в первичках
  24. Профсоюзные билеты
  25. Порядок выдачи Новогодних подарков

СПИСОК НА НАГРАЖДЕНИЕ:  

Организации

Руководители

Председатели

 

МКДОУ Д/С № 45

Алимбекова Эльмира Зангизаровна

 

Курова Елена Анатольевна

 

 

МКДОУ Д/С № 99

Баранова Инна Федоровна

Ахметшина Светлана Львовна

 

МКДОУ Д/С № 15

Панина Наталья Викторовна

Лунева Евгения Александровна

 

МКДОУ Д/С № 20

Залилова Татьяна Борисовна

Асанова Регина Евгеньевна

 

МКДОУ Д/С № 50

Панюкова Галина Юнусовна

Киселенко Елена Валерьевна

 

МБУДО   ДДТ

Гашенёва Светлана Геннадьевна

Саитова Альмира Гайсаровна

 

п.Жукатау филиал д/с №50

Панюкова Галина Юнусовна

Шлемова Кристина Валерьевна

 

МКДОУ Д/С №11

Солдатенкова Елена Владимировна

Малеева Алена Владимировна

 

МКДОУ Д/С № 28

Матвеева Ольга Георгиевна

Сморчкова Татьяна Сергеевна

 

МБУДО ЦДТ( Западный)

Воронина Елена Юрьевна

Тимиргалиева Елена Валериевна

 

МКОУ сош №21

Арефина Светлана Михайловна

Голованова Ольга Валерьевна

Калугина Евгения Олеговна

 

Кудряшова Людмила Евгеньевна

 

Сажина Светлана Александровна

 

МКОУ СОШ №12

Зоркальцева Инна Валериевна

Сиденко Наталья Николаевна

 

МБДОУ Д/С № 8

Конкина Наталья Борисовна

Назарова Гульфия Минасхатовна

 

МКДОУ Д/С № 31

Лукашевич Ольга Михайловна

Шалимова Виталина Васильевна

 

МКДОУ Д/С № 33

Жилина Анна Владимировна

Кунакужина Гульназ Робертовна

 

МКДОУ Д/С № 27

Карева Елена Андреевна

Трифонова Виктория Юрьевна

 

МАДОУ ЦРР - Д/С № 32

Кучеренко Ирина Геннадьевна

Баширова Ирина Александровна

Золоткова Наталья Александровна

 

Циховская Оксана Альбертовна

 

МКДОУ Д/С № 38

Бортник Ия Валерьевна

Рысаева Елена Николаевна

 

 

 

 

 

МКОУ СОШ № 13

 

Спесивцева Наталья Владимировна

 

МКОУ СК школа-интернат VIII вида

 

Шумкова Алена Ковеевна

 

Управление образования

Баранова Елена Юрьевна

Прибытова Олеся Григорьевна

Суворов Алексей Валерьевич

МБОУ СОШ № 40

Ерушева Валентина Ильинична

Абдрахманова Евгения Геннадьевна

 

МОУ СОШ № 14

 

Гайфуллина Марина Рамильевна

 

МКДОУ Д/С № 3

 

Мухорина Оксана Робертовна

 

МКДОУ Д/С № 18 КВ

 

Цыганок Любовь Александровна

 

МАОУ СОШ № 4

 

Митяева Марина Юрьевна

 

МКДОУ ЦРР – Д/С      № 40

 

Гайфуллина Ирина Викторовна

 

МАДОУ ЦРР Д/С № 48

 

Рухтина Марина Николаевна

 

МБОУ СОШ № 11

 

Дубровина Людмила Ивановна

 

МКОУ СШИ р.п. Межевой

 

Андронова Ирина Николаевна

 

 

МКДОУ црр – д/с № 41

 

Малявкина Ксения Александровна

 

МКДОУ Д/С № 44

 

Белоусова Ирина Владимировна

 

МКОУ СОШ № 66 р.п. Бердяуш

 

Скрябина Ирина Юрьевна

 

МБУ ЦППМСП

 

Пермякова Надежда Владимировна

 

МКОУ СОШ № 10

 

Мишарина Вероника Александровна

 

МКОУ ООШ № 24

 

Орлова Алла Олеговна

 

МАОУ СОШ № 9

 

 

Латыпова Елена Васильевна

МБДОУ Д/С № 2

Гилязова Светлана Резвановна

Бусыгина Вера Владимировна

 

ЦДОД « Радуга»

Литвак Маргарита Леонидовна

 

Моисеева Александра Олеговна

 

Кулешова Ксения Олеговна

 

-Губченко Кристина Владимировна-

 

Окорокова Валентина Николаевна-

 

Сергеева Зоя Алексеевна-

МКДОУ Д/С № 10

 

Черепанова Светлана Анатольевна

 

Совет Ветеранов

Сергеева Лидия Александровна

 

 

Клуб Молодых педагогов

Хайбуллин Илья Равильевич

 

 

МБОУ СОШ № 11

 

 

Челпанова Ольга Павловна

 

Михайлова Нина Ивановна

 

МКДОУ Д/С № 44       

 

Белоусова Ирина Владимировна

 

МБДОУ Д/С № 46       

 

Утробина Лариса Александровна

 

МБОУ СОШ № 9        

 

Ильяшенко Наталя Александровна

Тихомиров Андрей Владимирович

МКОУ СОШ р.п. Сулея     

 

 

Каскинова Танзиля Магасумовна

МДОУ Д/С № 37          

 

 

Белокобыльская Ольга Александровна

 

X
Заказать звонок

81=
X
Напишите нам

83=
X
Оставить заявку

83=
Яндекс.Метрика