Челябинская областная организация Профсоюза

Саткинская районная организация

О нас

  .jpg - 1.10 MB

Председатель городской организации профсоюза

работников народного образования и науки РФ 

Бутусова Алевтина Федоровна

 

ТЕЛЕФОНЫИСПОНИТЕЛЕЙ

 

Председатель ГО Профсоюза

Бутусова Алевтина Федоровна

Организационные вопросы

Пенсионное страхование

89514508879

3-37-82

Бухгалтер

Чистякова Лариса Юрьевна

Финансовые вопросы, материальная помощь

89514467227

3-36-59

Внештатный инспектор по охране труда Суворов Алексей Валерьевич.

Вопросы охраны труда и травматизма

89191247457

Внештатный правовой инспектор

Мазеева Евгения Павловна

Заработная плата, медосмотры, отпуска, вопросы правового характера, льготы, стаж и т.д.

89507426786

Внештатный методист по организации работы в первичных профсоюзных организациях

Гаврилова Алена Александровна

Вопросы организации работы в «первичках» и сотрудничества с администрацией, мотивация, агитация, информационная работа

89191289508

Юрист обкома профсоюза

Конников Владимир Юрьевич.

 

8(351)2632624

Путевки Обкома профсоюза

 

сайт profkurort74.ru

8(351)263-87-82

8(351)264-56-62

Федерация профсоюзов Челябинской области

 

сайт www.chelprof.ru

 

Пенсионный фонд «Образование и наука»

 

сайт www.npfon.ru

8(499)975-34-35

Сергеева Лидия Александровна

Работа с ветеранами

89193500933

Бурдина Валентина Алексеевна

Работа с ветеранами

4-09-35

Сайт ГО Профсоюза

 

 

Электронка ГО Профсоюза

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Сайт обкома Профсоюза

Chelobkom.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРЕЗИДИУМ

Саткинской городской организации профсоюза

работников образования и науки РФ

  1. Бутусова Алевтина Федоровна- Председатель ГО профсоюза
  2. Абдрахманова Евгения Геннадьевна - зам.председателя ГО профсоюза(СОШ № 40 г.Сатка)
  3. Симион Светлана Рафаельевна -член президиума (Д/С №34 г.Сатка)
  4. Притуло Наталья Васильевна-член президиума (Д/С № 15 г.Бакал)
  5. Киселенко Елена Валерьевна-член президиума (Д/С № 50 п.Бердяуш)  

 СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ   

1. Мавлетова Наталья Николаевна –председатель ревизионной комиссии(СОШ №5 г.Сатка)

2. Мысова Ирина Александровна-член комиссии (Д/С № 26 г.Сатка)

3.Ратанова Римма Николаевна-член комиссии(СОШ № 9 г.Бакал)

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

1.    Сергеева Лидия Александровна-председатель Совета ветеранов

2.    Петрова Таисия Павловна-член Совета ветеранов

3.    Данилкина Людмила Николаевна- член Совета ветеранов

4.    Мороз Ирина Владимировна- член Совета ветеранов

5.    Миханошина Анастасия Егоровна- член Совета ветеранов

   

КОМИТЕТ ГО ПРОФСОЮЗА (ПРЕДСЕДАТЕЛИ ППО)

№ п/п

Наименование ОУ

Председатели ППО

1

МКДОУ Д/С № 1 К.В.

Мосейкина Марина Анатольевна

2

МКДОУ ЦРР – Д/С № 2

Кудряшова Лариса Анатольевна

3

МКДОУ Д/С № 3 КВ

Мухорина Оксана Робертовна

4

МКДОУ Д/С № 8 КВ

Ваулина Ирина Анатольевна

5

МКДОУ Д/С № 8 п. Малый Бердяуш

Крылосова Елена Георгевна

6

МКДОУ Д/С № 10 КВ

Черепанова Светлана Анатольевна

7

МКДОУ Д/С №11КВ

Малеева Алена Владимировна

8

МКДОУ Д/С № 15

Беляева Марина Сергеевна

9

МКДОУ Д/С № 16 КВ

Печеницына Светлана Александровна

10

МКДОУ Д/С № 17

Шматко Гульнара Раисовна

11

МКДОУ Д/С № 18 КВ

Цыганюк Любовь Александровна

13

МКДОУ Д/С № 20

Недорезова Ирина Александровна

14

МКДОУ Д/С № 21

Исхужина Анна Леонидовна

15

МКДОУ Д/С № 22 КВ

Чистякова Елена Владимировна

16

МКДОУ Д/С № 24 КВ

Сидорова Галина Александровна

17

МКДОУ Д/С № 26 ПиО

Мысова Ирина Александровна

18

МКДОУ Д/С № 27 КВ

Гильмутдинова Анастасия Игоревна

19

МКДОУ Д/С № 28

Луткова Светлана Анатольевна

20

МКДОУ ЦРР –Д/С №30

Мигашкина Евгения Геннадьевна

21

МКДОУ Д/С № 31

Шалимова Виталина Васильевна

22

МКДОУ ЦРР - Д/С № 32

Макарова Анна Вячиславна

23

МКДОУ Д/С № 33 КВ

Обвинцева Лариса Васильевна

24

МКДОУ Д/С № 34 КВ

Семион Светлана Рафаэльевна

25

МКДОУ Д/С № 35 КВ

Гуменская  Оксана Ринатовна 

26

МКДОУ Д/С № 37 КВ

Михляева Ольга Ломбертовна

27

МКДОУ Д/С № 38

Гладких Марина Валентиновна

28

МКДОУ ЦРР – Д/С № 40

Гайфуллина Ирина Викторовна

29

МКДОУ црр – д/с № 41

Жензерова Ольга Владимировна

30

МКДОУ Д/С № 42 КВ

Кудрявцева Елена Салиховна

31

МКДОУ Д/С № 44 КВ

Попова Евгения Сергеевна

32

МКДОУ Д/С № 44 п.Жукатау

Шлемова Кристина Валерьевна

33

МКДОУ Д/С № 45 КВ

Курова Елена Анатольевна

34

МКДОУ Д/С № 46 КВ

Ратникова Ирина Анатольевна

35

МКДОУ ЦРР Д/С № 48

Рухтина Марина Николаевна

36

МКДОУ Д/С № 50 КВ

Киселенко Елена Валерьевна

38

МКДОУ Д/С № 99 р.п. Бердяуш

Ахметшина Светлана Львовна

39

МКОУ СОШ № 4

Подшивалова Наталья Алексеевна

40

МКОУ СОШ № 5

Мавлетова Наталья Николаевна

41

МКОУ СОШ № 8

Шайдулина Галина Павловна

42

МКОУ СОШ № 9

Ратанова Расима Насибуллиновна

43

МКОУ СОШ № 10

Мишарина Вероника Геннадьевна

44

МКОУ СОШ № 11

Дубровина Людмила Ивановна

45

МКОУ СОШ №12

Потапенко Фатима Анваровна

46

МКОУ СОШ № 13

Спесивцева Наталья Владимировна

47

МКОУ СОШ № 14

Огородников Евгений Евгеньевич

48

МКОУ сош №21

Климанова Александра Анатольевна

49

МКОУ ООШ № 24

Обвинцева Мария Александровна

50

МКОУ СОШ № 40

Абдрахманова Евгения Геннадьевна

51

МКОУ СОШ № 66 р.п. Бердяуш

Скрябина Ирина Юрьевна

52

МКОУ СОШ с. Айлино

Насыров Рамиль Миндибаевич

53

МКОУ СОШ р.п. Сулея

Каскинова Танзеля Магасумовна

54

МКОУ СОШ р.п. Межевой

Исламова Людмила Васильевна

56

МКУ ВСОШ №6

нет профсоюза

57

МКСКОУ школа-интернат VIII вида

Цепилова Ираида Викторовна

58

МКООУ СШИ р.п. Межевой

Андронова Ирина Николаевна

59

МКОУ ППМС – ЦДК

Пермякова Надежда Владимировна

60

МБОУ ДОД ДДТ

 Гашенева Светлана Геннадьевна

61

МБУДОД ЦДТ

нет профсоюза

62

МКОУДОД  ЦДОД "Радуга"

Балахнина Алена Николаевнаа

63

Управление Образования

Караваева Елена Юрьевна